Un des plus grands magasins avec plus de 70 000 produits
Un suivi de colis en ligne
Nous sommes fières de notre service - regarder les avis de nos clients

08 05 08 02 57 (appel gratuit) 10:00 - 18:00

Mon compte - Inscription | SAV | Contact | FAQ
Contact us

categories

Composants et stockage

Nouveau

Livraison dans toute l'Europe !

Lire la suite

 
Afficher 1-50 de 1256 articles

page:  précédente        suivant


OPTION DE RECHERCHE
Fabricant
Mots-clés
Prix
de à
Disponibilité
DiskSize
résultats par page
Trier par:                     Catégorie        Description Fabricant # Disponible Prix    
HP BLc 10G SFP+ SR Transceiver (SPARES)
Réf. Fab : 455883-B21
Référence : B1517222
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   386 110.94€
133.13€ avec TVA
 
HP ML350 Gen9 smart array cable kit
Réf. Fab : 765650-B21
Référence : B1939615
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   3 54.27€
65.12€ avec TVA
 
SPS-CA 5M PREMIER FLEX LC/LC OPTICAL
Réf. Fab : 627721-001
Référence : 3061464
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   46.84€
56.21€ avec TVA
 
SPS-CA 50M PREMIER FLEX LC/LC OPTICA
Réf. Fab : 627724-001
Référence : 3061467
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   63.27€
75.92€ avec TVA
 
HP DL160 Gen9 4LFF w/ P440 Cbl Kit
Réf. Fab : 725593-B21
Référence : B1939626
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   3 27.69€
33.23€ avec TVA
 
5 m LC-LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Cable
Réf. Fab : AJ836A
Référence : 1583907
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   51 66.15€
79.38€ avec TVA
 
HP ML350 Gen9 HBA cable kit
Réf. Fab : 765648-B21
Référence : B1939567
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   4 30.68€
36.82€ avec TVA
 
LC-SC/UPC 1.5M 62.5/125 OM1 - Multimode Duplex LSZH - Orange - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB4200015
Référence : B914574
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   34 19.50€
23.40€ avec TVA
 
3M 50/125 OM3 Duplex fibre optic patch cable - LC to LC
Réf. Fab : 35-0030LCLC
Référence : B687507
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Computer Gear   301 9.94€
11.93€ avec TVA
 
SC/APC-LC/UPC 15M 9/125 OS2 - Singlemode Duplex LSZH - Yellow - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB841015
Référence : B1618210
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   13 36.86€
44.23€ avec TVA
 
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Network cable - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optic - 50 / 125 micron - OM3 - halogen-free - aqua
Réf. Fab : 85552
Référence : 3058900
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   212 21.70€
26.04€ avec TVA
 
LC/UPC-LC/UPC 7M 50/125 MM OM2 - Multimode Duplex LSZH - Orange - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB442007-2
Référence : B1899001
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   49 32.77€
39.32€ avec TVA
 
Belkin 2m MODE CONDITIONING FIBRE CABLE; LC/SC; 8.3/125>62.5/125
Réf. Fab : F2F902L7-02M
Référence : B1599553
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Belkin   8 30.78€
36.94€ avec TVA
 
C2G 1m LC to SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
Réf. Fab : 85126
Référence : 1804812
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   2 12.00€
14.40€ avec TVA
 
30m Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - LC
Réf. Fab : 50FIBLCLC30
Référence : B836223
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   6 34.98€
41.98€ avec TVA
 
30M LC/LC MULTIMODE FIBRE CBL
Réf. Fab : 221692-B26
Référence : 786759
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   5 105.71€
126.85€ avec TVA
 
HP X290 500 U 1m RPS Cable
Réf. Fab : JD185A
Référence : B450681
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   10 20.60€
24.72€ avec TVA
 
HP 5m Premier Flex LC/LC Optic
Réf. Fab : BK840A
Référence : B529920
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   73 36.55€
43.86€ avec TVA
 
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Network cable - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optic - 50 / 125 micron - OM3 - halogen-free - aqua
Réf. Fab : 85550
Référence : 3058898
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   312 17.76€
21.31€ avec TVA
 
Toslink Cable 3m White - Mac audio cables,incl.2 adapto - 100pcs/carton - Warranty: 3Y
Réf. Fab : ES2072
Référence : B914427
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
eSTUFF   203 9.81€
11.77€ avec TVA
 
HP 15m Multi-mode OM2 LC/LC FC
Réf. Fab : 221692-B23
Référence : 988776
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   13 33.83€
40.60€ avec TVA
 
ST-LC 62.5/125 Patchkabel Duplex Oranje 5,00m
Réf. Fab : RL7005
Référence : B1770990
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Intronics   2 37.36€
44.83€ avec TVA
 
5m Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - LC
Réf. Fab : 50FIBLCLC5
Référence : B114569
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   20 17.15€
20.58€ avec TVA
 
LC/UPC - E2000/APC 9/125, 10m - Singlemode Duplex LSZH - tight buffer - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB472010
Référence : B1977259
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   10 74.30€
89.16€ avec TVA
 
LC-LC UPC 3M 50/125 OM2 - Multimode Duplex LSZH - Orange - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB442003-2
Référence : B1899000
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   160 22.93€
27.52€ avec TVA
 
SC/UPC-SC/UPC 10M 9/125 LSZH - Singlemode Duplex OS1/OS2 - Yellow - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB221010
Référence : B1888762
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   9 27.57€
33.08€ avec TVA
 
LC/UPC-ST/UPC 2M 50/125 OM3 - Multimode Duplex LSZH - Aqua - Warranty: 1Y
Réf. Fab : FIB412002
Référence : B914570
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   40 30.11€
36.13€ avec TVA
 
LC/UPC-ST/UPC 5M 62.5/125 OM1 - Multimode Duplex LSZH - Orange - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB410005
Référence : B914561
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   24 20.88€
25.06€ avec TVA
 
C2G SC-SC 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Network cable - SC multi-mode (M) - SC multi-mode (M) - 20 m - fibre optic - 50 / 125 micron - OM2 - halogen-free - orange
Réf. Fab : 85478
Référence : 3058888
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   1 28.49€
34.19€ avec TVA
 
2m Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - LC
Réf. Fab : FIBLCLC2
Référence : B114677
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   17 11.49€
13.79€ avec TVA
 
A 23 micron double sided adhesive polyester mounting film with permanent adhesive suitable for indoor use only. Ideal for application to Hardfoam Forex Smooth PVC surfaces Polysterene plexiglas lam...
Réf. Fab : 25082
Référence : B1937770
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Neschen   7 16.39€
19.67€ avec TVA
 
LC/UPC-ST/UPC 15M 62.5/125 OM1 - Multimode Duplex LSZH - Orange - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB410015
Référence : B914563
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   12 40.38€
48.46€ avec TVA
 
IBM 31M LC-LC Fibre Channel Cable
Réf. Fab : 22R0488
Référence : B18363
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
IBM   8 75.07€
90.08€ avec TVA
 
LC/UPC-ST/UPC 1M 50/125 OM3 - Multimode Duplex LSZH - Aqua - Warranty: 1Y
Réf. Fab : FIB412001
Référence : B914569
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   27 19.38€
23.26€ avec TVA
 
ST/PC-SC/PC 5M 62.5/125 OM1 - Multimode Duplex LSZH - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB120005
Référence : B923078
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   2 19.67€
23.60€ avec TVA
 
7M FIBER OPTIC PATCH CORD LC TO - LC - DUPLEX SM 9/125 LSZH FIBER
Réf. Fab : SMFIBLCLC7
Référence : B1744012
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   9 24.99€
29.99€ avec TVA
 
SC/APC-SC/APC 3M 9/125 OS2 - Singlemode Duplex LSZH - Yellow - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB881003
Référence : B1962470
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   7 24.23€
29.08€ avec TVA
 
LC/UPC-LC/UPC 1M 50/125 OM2 - Multimode Duplex LSZH - Orange - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB442001-2
Référence : B1898995
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   185 21.30€
25.56€ avec TVA
 
LC/UPC-SC/UPC 7M 62.5/125 OM1 - Multimode Duplex LSZH - Orange - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB420007
Référence : B914578
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   16 34.99€
41.99€ avec TVA
 
LC/UPC-ST/UPC 3M 9/125 SM OS2 - Singlemode Duplex LSZH - Yellow - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB411003
Référence : B914567
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   4 30.11€
36.13€ avec TVA
 
LC-LC UPC 2M 50/125 OM2 - Multimode Duplex LSZH - Orange - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB442002-2
Référence : B1898348
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   241 22.93€
27.52€ avec TVA
 
X290 - Strømkabel - **New Retail** - RPS strøm - 1 m - Warranty: 12M
Réf. Fab : JD190A
Référence : B450656
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   1 42.89€
51.47€ avec TVA
 
C2G LC-ST 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch cable - LC multi-mode (M) - ST multi-mode (M) - 15 m - fibre optic - 62.5 / 125 micron - OM1 - halogen-free - orange
Réf. Fab : 85462
Référence : 3058872
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   31 25.78€
30.94€ avec TVA
 
1M 62.5/125 Duplex fibre optic patch cable - LC to ST [GREY]
Réf. Fab : 34-0010LCST/G
Référence : B674462
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Computer Gear   60 7.75€
9.30€ avec TVA
 
C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Network cable - LC multi-mode (M) - SC multi-mode (M) - 20 m - fibre optic - 50 / 125 micron - OM3 - halogen-free - aqua
Réf. Fab : 85538
Référence : 3058849
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   1 41.22€
49.46€ avec TVA
 
15m Multi-mode OM3 - **New Retail** - Warranty: 1Y
Réf. Fab : AJ837A
Référence : 1583908
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   20 66.33€
79.60€ avec TVA
 
LC/UPC-SC/UPC 15M 9/125 OS2 - Singlemode Duplex LSZH - Yellow - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB421015
Référence : B914587
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   1 43.77€
52.52€ avec TVA
 
Rexel Superfine Punched Pocket A4 55 Micron 11040 (PK100)
Réf. Fab : 11040
Référence : B1875158
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Acco   24 24.58€
29.50€ avec TVA
 
2m Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - LC
Réf. Fab : 50FIBLCLC2
Référence : B114567
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   59 11.49€
13.79€ avec TVA
 
Belkin 5m MODE CONDITIONING FIBRE CABLE; LC/SC; 8.3/125>62.5/125
Réf. Fab : F2F902L7-05M
Référence : B1599544
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Belkin   8 33.43€
40.12€ avec TVA
 

page:  précédente        suivant



Votre panier

L'avis des clients

Découvrez ce que nos clients disent sur nous!

Listed by PriceRunner PriceRunner:
ResellerRatings.com

Nouveau

Délai de paiement pour les professionnels

Lire la suite