Un des plus grands magasins avec plus de 70 000 produits
Un suivi de colis en ligne
Nous sommes fières de notre service - regarder les avis de nos clients
 08 05 08 02 57 (appel gratuit) 10:00 - 18:00
Mon compte - Inscription | SAV | Contact | FAQ

Nouveau

Livraison dans toute l'Europe !

Lire la suite

 
Afficher 1-50 de 1410 articles

page:  précédente        suivant


OPTION DE RECHERCHE
Fabricant
Mots-clés
Prix
de à
Disponibilité
résultats par page
Trier par:                     Catégorie        Description Fabricant # Disponible Prix    
1m Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - LC
Réf. Fab : 50FIBLCLC1
Référence : B114565
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   139 12.05€
14.46€ avec TVA
 
3 PAYG SIM DATA NANO 37304
Réf. Fab : 37304
Référence : B1589360
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
3   277 3.33€
4.00€ avec TVA
 
2m Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - LC
Réf. Fab : 50FIBLCLC2
Référence : B114567
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   16 10.61€
12.73€ avec TVA
 
HP X290 500 U 1m RPS Cable
Réf. Fab : JD185A
Référence : B450681
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   10 14.57€
17.48€ avec TVA
 
LC/PC-LC/PC 100M 62,5/125 MM - MULTIMODE DUPLEX OM1 LSZH - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB440100
Référence : B1607352
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   4 113.86€
136.63€ avec TVA
 
HP X290 500 C 1m RPS Cable
Réf. Fab : JD184A
Référence : B450680
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   7 35.59€
42.71€ avec TVA
 
HP X280 2mm SM LC-LC 10m Fiber Cable
Réf. Fab : JD075A
Référence : 1991447
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   2 65.44€
78.53€ avec TVA
 
ML350 GEN9 - SMART ARRAY CABLE KIT
Réf. Fab : 765650-B21
Référence : B1939615
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   2 34.46€
41.35€ avec TVA
 
SC/UPC-SC/UPC 7M 62.5/125 OM1 - Multimode Duplex LSZH - Orange - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB220007
Référence : B1926057
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   12 19.67€
23.60€ avec TVA
 
Fiber cable OM3 MMF LC/LC 5m
Réf. Fab : S26361-F3986-L500
Référence : B1770951
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Fujitsu   2 83.93€
100.72€ avec TVA
 
LC/UPC-LC/UPC 3M 50/125 OM3 - Multimode Duplex LSZH - Aqua - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB442003
Référence : B914619
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   199 21.85€
26.22€ avec TVA
 
15m Multi-mode OM3 - **New Retail** - Warranty: 1Y
Réf. Fab : AJ837A
Référence : 1583908
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   3 62.23€
74.68€ avec TVA
 
HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC
Réf. Fab : AJ836A
Référence : 1583907
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   29 49.37€
59.24€ avec TVA
 
C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Network cable - LC multi-mode (M) - ST multi-mode (M) - 2 m - fibre optic - 50 / 125 micron - OM3 - halogen-free - aqua
Réf. Fab : 85541
Référence : 3058852
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   8 13.82€
16.58€ avec TVA
 
0.5M MULTI-MODE OM3 LC/LC - FC CABLE
Réf. Fab : AJ833A
Référence : 1583788
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   2 44.10€
52.92€ avec TVA
 
LC/UPC-LC/UPC 10M 50/125 OM3 - Multimode Duplex LSZH - Aqua - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB442010
Référence : B914623
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   108 28.29€
33.95€ avec TVA
 
SC/UPC-SC/UPC 1M 9/125 OS2 - Singlemode Duplex LSZH - Yellow - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB221001
Référence : B914545
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   88 18.01€
21.61€ avec TVA
 
SC/UPC-SC/UPC 10M 50/125 OM3 - Multimode Duplex LSZH - Aqua - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB222010
Référence : B914553
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   10 25.72€
30.86€ avec TVA
 
The SteelTraK sheet material cutter is a heavy duty ultra strong cutter designed and purpose built for signmakers. This free standing or wall mountable device will allow you to cut glass 4mm alumi...
Réf. Fab : ST210
Référence : B1937566
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
keencut   1 2368.10€
2841.72€ avec TVA
 
ST-LC 62.5/125 Patchkabel Duplex Oranje 5,00m
Réf. Fab : RL7005
Référence : B1770990
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Intronics   2 34.52€
41.42€ avec TVA
 
Integra Mouse Plus Wireless with Magic Arm Desk Clamp (1Year warranty)
Réf. Fab : 11.215
Référence : B1805424
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
lifetool   2 2360.11€
2832.13€ avec TVA
 
LC/UPC-LC/UPC 2M 50/125 OM3 - Multimode Duplex LSZH - Aqua - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB442002
Référence : B914618
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   114 20.41€
24.49€ avec TVA
 
LC/UPC-LC/UPC 1M 9/125 OS2 - Singlemode Duplex LSZH - Yellow - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB441001
Référence : B923897
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   14 18.93€
22.72€ avec TVA
 
HP BLc 10G SFP+ SR Transceiver (SPARES)
Réf. Fab : 455883-B21
Référence : B1517222
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   9 159.80€
191.76€ avec TVA
 
LC/UPC-LC/UPC 2M 9/125 OS2 - Singlemode Duplex LSZH - Yellow - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB441002
Référence : B923898
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   274 21.17€
25.40€ avec TVA
 
SC/APC pigtail singlemode 1,5m - 0,9mm - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIBSCAPCPIG
Référence : B1961048
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   5 6.18€
7.42€ avec TVA
 
SC/UPC-SC/UPC 3M 62.5/125 OM1 - Multimode Duplex LSZH - Orange - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB220003
Référence : B914542
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   15 16.72€
20.06€ avec TVA
 
10Gb Multimode Duplex 50/125 LSZH Aqua Fiber Patch Cable LC/LC - 3M (10 ft.)
Réf. Fab : N820-03M
Référence : B1447738
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Tripp-Lite   2 21.66€
25.99€ avec TVA
 
3M MULTIMODE FIBER PATCH CABLE - ST - SC
Réf. Fab : FIBSTSC3
Référence : B114711
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   30 12.79€
15.35€ avec TVA
 
SC/PC-SC/PC 1M 62.5/125 OM1 - Multimode Duplex LSZH - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB220001
Référence : B914540
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   100 14.85€
17.82€ avec TVA
 
2M 62.5/125 Duplex fibre optic patch cab
Réf. Fab : 34-0020LCST/G
Référence : B1798415
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Group Gear   15 9.00€
10.80€ avec TVA
 
LC/UPC-ST/UPC 2M 50/125 OM3 - Multimode Duplex LSZH - Aqua - Warranty: 1Y
Réf. Fab : FIB412002
Référence : B914570
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   83 20.57€
24.68€ avec TVA
 
SC/APC-SC/UPC 3M 9/125 OS2 - Singlemode Duplex LSZH - Yellow - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB821003
Référence : B1785030
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   9 18.93€
22.72€ avec TVA
 
10M FIBRE OPTIC CABLE - LC TO ST 50/125?M OM2
Réf. Fab : 46580
Référence : B1971959
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Lindy   3 36.21€
43.45€ avec TVA
 
LC/PC-ST/PC 3M 50/125 OM3 - Multimode Duplex LSZH - Aqua - Warranty: 1Y
Réf. Fab : FIB412003
Référence : B914571
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   10 22.69€
27.23€ avec TVA
 
Belkin 2m MODE CONDITIONING FIBRE CABLE; LC/SC; 8.3/125>62.5/125
Réf. Fab : F2F902L7-02M
Référence : B1599553
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Belkin   7 27.45€
32.94€ avec TVA
 
LC/UPC-SC/UPC 3M 50/125 OM3 - Multimode Duplex LSZH - Aqua - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB422003
Référence : B914591
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   50 20.57€
24.68€ avec TVA
 
ST/PC-SC/PC 5M 62.5/125 OM1 - Multimode Duplex LSZH - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB120005
Référence : B923078
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   2 19.28€
23.14€ avec TVA
 
C2G LC-LC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch cable - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 15 m - fibre optic - 62.5 / 125 micron - OM1 - halogen-free - orange
Réf. Fab : 85465
Référence : 3058875
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   1 23.79€
28.55€ avec TVA
 
C2G 2m LC/SC Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable (LSZH)
Réf. Fab : 85587
Référence : 3058931
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   5 10.55€
12.66€ avec TVA
 
C2G 5m LC/SC Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
Réf. Fab : 85418
Référence : 1805016
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   5 11.80€
14.16€ avec TVA
 
HP X290 500 V 1m RPS Cable
Réf. Fab : JD186A
Référence : B450682
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   1 17.40€
20.88€ avec TVA
 
ST/PC-SC/PC 3M 9/125 SM DPX - SINGELMODE DUPLEX OS2 LSZH - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB121003
Référence : B914539
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   1 19.28€
23.14€ avec TVA
 
10m LC/LC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
Réf. Fab : 85149
Référence : 1804886
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   5 20.25€
24.30€ avec TVA
 
7M FIBER OPTIC PATCH CORD LC TO - SC - DUPLEX SM 9/125 LSZH FIBER
Réf. Fab : SMFIBLCSC7
Référence : B1745846
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   8 20.64€
24.77€ avec TVA
 
LC/UPC-LC/UPC 2M 62.5/125 OM1 - Multimode Duplex LSZH - Orange - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB440002
Référence : B914598
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   75 18.01€
21.61€ avec TVA
 
LC/UPC-SC/UPC 10M 50/125 OM3 - Multimode Duplex LSZH - Aqua - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB422010
Référence : B914594
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   13 24.96€
29.95€ avec TVA
 
10m SC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
Réf. Fab : 85023
Référence : 1804758
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   9 15.92€
19.10€ avec TVA
 
LO Multimode Aqua FO Cable * LC/LC,50/125,10Gb, 10 Meters
Réf. Fab : F2F402LL-10M-G
Référence : B1599131
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Belkin   2 38.03€
45.64€ avec TVA
 
LC-ST UPC 3M 50/125 OM2 - Multimode Duplex LSZH - Orange - Warranty: 1Y
Réf. Fab : FIB412003-2
Référence : B1899008
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   20 21.85€
26.22€ avec TVA
 

page:  précédente        suivant



Votre panier

L'avis des clients

Découvrez ce que nos clients disent sur nous!

Listed by PriceRunner PriceRunner:
ResellerRatings.com

Nouveau

Délai de paiement pour les professionnels

Lire la suite