Un des plus grands magasins avec plus de 70 000 produits
Un suivi de colis en ligne
Nous sommes fières de notre service - regarder les avis de nos clients
Mon compte - Inscription | SAV | Contact | FAQ

Nouveau

Livraison dans toute l'Europe !

Lire la suite

 
Afficher 1-50 de 1093 articles

page:  précédente        suivant


OPTION DE RECHERCHE
Fabricant
Mots-clés
Prix
de à
Disponibilité
résultats par page
Trier par:                     Catégorie        Description Fabricant # Disponible Prix    
2M MULTIMODE 62.5/125 DUPLEX - FIBER PATCH CABLE LC - ST IN
Réf. Fab : FIBLCST2
Référence : B114692
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   185 10.05€
12.06€ avec TVA
 
HP 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC
Réf. Fab : AJ835A
Référence : 1583906
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   28 46.48€
55.78€ avec TVA
 
1M SINGLE MODE DUPLEX FIBER - PATCH CABLE LC-SC IN
Réf. Fab : SMFIBLCSC1
Référence : B836224
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   12 27.15€
32.58€ avec TVA
 
The SteelTraK sheet material cutter is a heavy duty ultra strong cutter designed and purpose built for signmakers. This free standing or wall mountable device will allow you to cut glass 4mm alumi...
Réf. Fab : ST210
Référence : B1937566
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
keencut   1 2365.08€
2838.10€ avec TVA
 
5 m LC-LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Cable
Réf. Fab : AJ836A
Référence : 1583907
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   61 64.82€
77.78€ avec TVA
 
1m Cisco Compatible SFP+ 10-Gigabit Ethernet (10GbE) Twinax Direct Attach Cable
Réf. Fab : SFPCMM1M
Référence : B1585459
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   35 48.80€
58.56€ avec TVA
 
StarTech.com (7m) Single Mode Duplex Fiber Patch Cable LC-SC
Réf. Fab : SMFIBLCSC7
Référence : B1745846
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   17 20.62€
24.74€ avec TVA
 
30M MULTIMODE 50/125 DUPLEX - FIBER PATCH CABLE LC - LC IN
Réf. Fab : 50FIBLCLC30
Référence : B836223
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   13 26.18€
31.42€ avec TVA
 
Cbl/15m LC/LC OM4 LSZH Fbr Patch Violet
Réf. Fab : 4030354
Référence : 3089140
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   10 42.88€
51.46€ avec TVA
 
StarTech.com Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - ST (2m)
Réf. Fab : 50FIBLCST2
Référence : B1599860
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   43 10.05€
12.06€ avec TVA
 
2m Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - SC
Réf. Fab : FIBLCSC2
Référence : B114686
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   59 10.14€
12.17€ avec TVA
 
StarTech.com (1m) 10 Gb Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH Fiber Patch Cable LC - LC
Réf. Fab : A50FBLCLC1
Référence : B1883112
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   18 12.10€
14.52€ avec TVA
 
3 PAYG SIM DATA NANO 37304
Réf. Fab : 37304
Référence : B1589360
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
3   278 3.33€
4.00€ avec TVA
 
7m ST/ST Duplex 9/125 Single Mode Fibre Patch Cable - Yellow
Réf. Fab : 85355
Référence : 1804978
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   13 14.23€
17.08€ avec TVA
 
10M FIBER OPTIC PATCH CORD LC - TO SC DUPLEX SM 9/125 LSZH FIBER
Réf. Fab : SMFIBLCSC10
Référence : B1812175
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   11 21.99€
26.39€ avec TVA
 
10m SC/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
Réf. Fab : 85041
Référence : 1804767
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   8 15.48€
18.58€ avec TVA
 
3M 62.5/125 Duplex fibre optic patch cable - LC to ST [GREY]
Réf. Fab : 34-0030LCST/G
Référence : B678405
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Computer Gear   20 7.82€
9.38€ avec TVA
 
3M (10-ft.) 40/100Gb Duplex MMF 50/125 OM4 LSZH Patch Cable (LC/LC) - Aqua
Réf. Fab : N820-03M-OM4
Référence : B1905731
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Tripp-Lite   10 27.05€
32.46€ avec TVA
 
LC/UPC-LC/UPC 1M 62.5/125 OM1 - Multimode Duplex LSZH - Orange - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB440001
Référence : B914597
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   106 17.98€
21.58€ avec TVA
 
3m SC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
Réf. Fab : 85020
Référence : 1804755
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   10 11.21€
13.45€ avec TVA
 
HP BLc 10G SFP+ SR Transceiver (SPARES)
Réf. Fab : 455883-B21
Référence : B1517222
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   71 172.08€
206.50€ avec TVA
 
5M 50/125 OM3 Duplex fibre optic patch cable - LC to SC
Réf. Fab : 35-0050LCSC
Référence : B860140
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Computer Gear   32 10.21€
12.25€ avec TVA
 
LC/UPC-ST/UPC 5M 62.5/125 OM1 - Multimode Duplex LSZH - Orange - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB410005
Référence : B914561
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   18 19.26€
23.11€ avec TVA
 
1M 50/125 OM3 Duplex fibre optic patch cable - LC to ST
Réf. Fab : 35-0010LCST
Référence : B724291
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Computer Gear   95 7.98€
9.58€ avec TVA
 
CA OPTICAL LC-SC 30M
Réf. Fab : 263894-005
Référence : 2909152
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   44.41€
53.29€ avec TVA
 
ST/PC-SC/PC 2M 9/125 SM DPX - SINGELMODE DUPLEX OS2 LSZH - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB121002
Référence : B914538
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   1 20.54€
24.65€ avec TVA
 
HP X290 500 C 1M RPS CABLE
Réf. Fab : JD184A
Référence : B450680
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   14 35.54€
42.65€ avec TVA
 
3 PAYG SIM DATA NANO 3GB 37306
Réf. Fab : 37306
Référence : B1441759
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
3   17 23.68€
28.42€ avec TVA
 
20m ST/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
Réf. Fab : 85007
Référence : 1804752
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   68 22.80€
27.36€ avec TVA
 
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Network cable - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 15 m - fibre optic - 50 / 125 micron - OM3 - halogen-free - aqua
Réf. Fab : 85555
Référence : 3058903
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   33 30.81€
36.97€ avec TVA
 
ST/PC-SC/PC 2M 62.5/125 OM1 - Multimode Duplex LSZH - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB120002
Référence : B914535
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   35 16.70€
20.04€ avec TVA
 
LC/UPC-ST/UPC 1M 62,5/125 OM1 - Multimode Duplex LSZH - Orange - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB410001
Référence : B914558
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   75 17.98€
21.58€ avec TVA
 
Cbl/30m LC/SC OM4 LSZH Fbr Patch Violet
Réf. Fab : 4036676
Référence : 3089132
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   4 75.01€
90.01€ avec TVA
 
10M 50/125 OM3 Duplex fibre optic patch cable - LC to SC
Réf. Fab : 35-0100LCSC
Référence : B833041
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Computer Gear   21 12.97€
15.56€ avec TVA
 
2M CISCO COMPATIBLE 10GBASE-CU - SFP+ TWINAX DIRECT ATTACH CABLE IN
Réf. Fab : SFPCMM2M
Référence : B1585460
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   49 55.52€
66.62€ avec TVA
 
1M MULTI-MODE OM3 LC/LC - FC CABLE
Réf. Fab : AJ834A
Référence : 1583905
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   2 48.31€
57.97€ avec TVA
 
LC/UPC-LC/UPC 1M 50/125 OM3 - Multimode Duplex LSZH - Aqua - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB442001
Référence : B914616
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   75 20.54€
24.65€ avec TVA
 
5M 62.5/125 Duplex fibre optic patch cable - MTRJ to ST [YELLOW]
Réf. Fab : 34-0050MTST/Y
Référence : B712688
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Computer Gear   4 7.98€
9.58€ avec TVA
 
3m SC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
Réf. Fab : 85305
Référence : 1804953
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   1 11.52€
13.82€ avec TVA
 
SPS-CA 50M PREMIER FLEX LC/LC OPTICA
Réf. Fab : 627724-001
Référence : 3061467
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   58.35€
70.02€ avec TVA
 
1m Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - LC
Réf. Fab : FIBLCLC1
Référence : B114674
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   65 12.03€
14.44€ avec TVA
 
Fibre Optic Cable LC-LC 5m (BOITE OUVERTE)
Réf. Fab : 39M5697
Référence : B1550452
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
IBM   1 62.29€
74.75€ avec TVA
 
LC/UPC-SC/UPC 25M 9/125 OS2 - Singlemode Duplex LSZH - Yellow - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB421025
Référence : B1597709
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   2 36.73€
44.08€ avec TVA
 
HP 5m Premier Flex LC/LC Optic
Réf. Fab : BK840A
Référence : B529920
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   75 62.56€
75.07€ avec TVA
 
15m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
Réf. Fab : 85114
Référence : 1804810
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   42 19.38€
23.26€ avec TVA
 
ST/PC-SC/PC 3M 62.5/125 OM1 - Multimode Duplex LSZH - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB120003
Référence : B914536
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   8 17.98€
21.58€ avec TVA
 
LC/UPC-LC/UPC 5M 50/125 OM3 - Multimode Duplex LSZH - Aqua - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB442005
Référence : B914620
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   59 25.68€
30.82€ avec TVA
 
2M 50/125 OM3 Duplex fibre optic patch cable - LC to LC
Réf. Fab : 35-0020LCLC
Référence : B673004
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Computer Gear   95 8.61€
10.33€ avec TVA
 
C2G 1m LC to SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
Réf. Fab : 85126
Référence : 1804812
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   2 11.07€
13.28€ avec TVA
 
HP A3600 Switch SFP Stacking Kit
Réf. Fab : JD324B
Référence : 1991362
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   3 109.47€
131.36€ avec TVA
 

page:  précédente        suivant



Votre panier

L'avis des clients

Découvrez ce que nos clients disent sur nous!

Listed by PriceRunner PriceRunner:
ResellerRatings.com

Nouveau

Délai de paiement pour les professionnels

Lire la suite