Un des plus grands magasins avec plus de 70 000 produits
Un suivi de colis en ligne
Nous sommes fières de notre service - regarder les avis de nos clients

08 05 08 02 57 (appel gratuit) journées de travail 10:00 - 18:00

Mon compte - Inscription | SAV | Contact | FAQ
Contact us

categories

Composants et stockage

Nouveau

Livraison dans toute l'Europe !

Lire la suite

 
Afficher 1-50 de 1308 articles

page:  précédente        suivant


OPTION DE RECHERCHE
Fabricant
Mots-clés
Prix
de à
Disponibilité
DiskSize
MemSize
résultats par page
Trier par:                     Catégorie        Description Fabricant # Disponible Prix    
HP BLc 10G SFP+ SR Transceiver (SPARES)
Réf. Fab : 455883-B21
Référence : B1517222
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   299 113.36€
136.03€ avec TVA
 
SPS-CA 5M PREMIER FLEX LC/LC OPTICAL
Réf. Fab : 627721-001
Référence : 3061464
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   47.86€
57.43€ avec TVA
 
HP ML350 Gen9 HBA cable kit
Réf. Fab : 765648-B21
Référence : B1939567
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   1 31.35€
37.62€ avec TVA
 
HP ML350 GEN9 SMART ARRAY CABLE KIT
Réf. Fab : 765650-B21
Référence : B1939615
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   2 41.92€
50.30€ avec TVA
 
Rexel Superfine Punched Pocket A4 55 Micron 11040 (PK100)
Réf. Fab : 11040
Référence : B1875158
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Acco   24 18.50€
22.20€ avec TVA
 
LC/UPC-LC/UPC 15M 9/125 SM OS2 - Singlemode Duplex LSZH - Yellow - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB441015
Référence : B914612
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   8 36.78€
44.14€ avec TVA
 
HP X290 500 U 1m RPS Cable
Réf. Fab : JD185A
Référence : B450681
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   10 21.05€
25.26€ avec TVA
 
1m Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - ST
Réf. Fab : FIBLCST1
Référence : B114689
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   48 10.60€
12.72€ avec TVA
 
LC/UPC-ST/UPC 15M 62.5/125 OM1 - Multimode Duplex LSZH - Orange - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB410015
Référence : B914563
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   12 41.27€
49.52€ avec TVA
 
HP 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC
Réf. Fab : AJ835A
Référence : 1583906
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   37 51.51€
61.81€ avec TVA
 
2m 10 Gb Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH Fiber Patch Cable LC - SC
Réf. Fab : A50FBLCSC2
Référence : B836220
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   4 12.58€
15.10€ avec TVA
 
LC/PC-LC/PC 100M 62,5/125 MM - MULTIMODE DUPLEX OM1 LSZH - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB440100
Référence : B1607352
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   3 131.50€
157.80€ avec TVA
 
LC-LC 9/125µm OS2 Duplex 1M
Réf. Fab : PTFSD-16F
Référence : B1895384
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
peakoptic   58 30.44€
36.53€ avec TVA
 
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Network cable - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optic - 50 / 125 micron - OM3 - halogen-free - aqua
Réf. Fab : 85550
Référence : 3058898
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   351 17.81€
21.37€ avec TVA
 
HP 15m Multi-mode OM2 LC/LC FC
Réf. Fab : 221692-B23
Référence : 988776
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   13 34.57€
41.48€ avec TVA
 
LC-SC UPC 5M 50/125 OM2 - Multimode Duplex LSZH - Orange - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB422005-2
Référence : B1899004
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   24 32.76€
39.31€ avec TVA
 
C2G LC-ST 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch cable - LC multi-mode (M) - ST multi-mode (M) - 15 m - fibre optic - 62.5 / 125 micron - OM1 - halogen-free - orange
Réf. Fab : 85462
Référence : 3058872
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   30 25.97€
31.16€ avec TVA
 
Value Stickn Sticky Notes 76x76mm Asstd Pastel 21328 (PK12)
Réf. Fab : 21328
Référence : B1877479
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
stick'n   197 5.68€
6.82€ avec TVA
 
Huawei Enterprise - Stacking cable - SFP+ (M) - SFP+ (M) - 3 m
Réf. Fab : 02310MUP
Référence : 3051264
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Huawei   12 25.61€
30.73€ avec TVA
 
LO Multimode Aqua FO Cable * LC/LC,50/125,10Gb, 10 Meters
Réf. Fab : F2F402LL-10M-G
Référence : B1599131
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Belkin   11 44.80€
53.76€ avec TVA
 
Belkin 2m MODE CONDITIONING FIBRE CABLE; LC/SC; 8.3/125>62.5/125
Réf. Fab : F2F902L7-02M
Référence : B1599553
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Belkin   8 31.45€
37.74€ avec TVA
 
HP DL160 Gen9 4LFF w/ P440 Cbl Kit
Réf. Fab : 725593-B21
Référence : B1939626
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   2 28.29€
33.95€ avec TVA
 
HP X280 2mm SM LC-LC 5m Fiber
Réf. Fab : JD074A
Référence : B450641
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   1 34.60€
41.52€ avec TVA
 
Compact Steam - Steamer 3 tiers 7 Litres 1 Year Warranty
Réf. Fab : 14453
Référence : B1952971
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Russell Hobbs   15 23.12€
27.74€ avec TVA
 
1m LC/LC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
Réf. Fab : 85335
Référence : 1804968
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   33 15.09€
18.11€ avec TVA
 
Mushkin Essentials DDR2 2GB 800MHz (PC2-6400) CL6 DIMM Memory
Réf. Fab : 991964
Référence : B1974597
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Mushkin   38 31.11€
37.33€ avec TVA
 
C2G 1m LC to SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
Réf. Fab : 85126
Référence : 1804812
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   2 12.27€
14.72€ avec TVA
 
2m Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - ST
Réf. Fab : FIBLCST2
Référence : B114692
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   42 11.57€
13.88€ avec TVA
 
50M MULTI-MODE OM3 LC/LC - FC CABLE
Réf. Fab : AJ839A
Référence : 1583910
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   1 174.84€
209.81€ avec TVA
 
14568 Mini Food Processor - Mini Food ProcessorBrushed chrome 1 Litre Capacity 1 years warranty
Réf. Fab : 14568
Référence : B1874599
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Russell Hobbs   9 42.44€
50.93€ avec TVA
 
HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC
Réf. Fab : AJ836A
Référence : 1583907
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   2 64.47€
77.36€ avec TVA
 
1m 10 Gb Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH Fiber Patch Cable LC - LC
Réf. Fab : A50FBLCLC1
Référence : B1883112
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   48 15.83€
19.00€ avec TVA
 
Cable FC Copper SFP, 2m (NOUVEAU - EMBALLAGE GÉNÉRIQUE)
Réf. Fab : 324394-B21
Référence : B2021642
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   1 22.51€
27.01€ avec TVA
 
ST/PC-SC/PC 2M 62.5/125 OM1 - Multimode Duplex LSZH - Orange - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB120002
Référence : B914535
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   15 21.80€
26.16€ avec TVA
 
SC/APC pigtail singlemode 1,5m - 0,9mm - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIBSCAPCPIG
Référence : B1961048
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   5 6.84€
8.21€ avec TVA
 
CablesToGo 1m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
Réf. Fab : 85054
Référence : 1804771
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   2 23.75€
28.50€ avec TVA
 
LO MULTIMODE AQUA FO CABLE - LC/LC50/12510GB 3 METERS IN
Réf. Fab : F2F402LL-03M-G
Référence : B1599114
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Belkin   10 25.58€
30.70€ avec TVA
 
LC/UPC-LC/UPC 3M 50/125 OM3 - Multimode Duplex LSZH - Aqua - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB442003
Référence : B914619
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   119 29.89€
35.87€ avec TVA
 
ST/UPC-SC/UPC 7M 62,5/125 OM1 - Multimode Duplex LSZH - Orange - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB120007
Référence : B1578166
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   8 29.77€
35.72€ avec TVA
 
Value Sharpeners Plastic Assorted Colour (PK30) 37661
Réf. Fab : 37661
Référence : B1877737
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
whitecroft esse   159 5.68€
6.82€ avec TVA
 
C2G LC-ST 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch cable - LC single mode (M) - ST single mode (M) - 2 m - fibre optic - 9 / 125 micron - OS1 - halogen-free - yellow
Réf. Fab : 85596
Référence : 3058944
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   9 17.86€
21.43€ avec TVA
 
C2G LC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Network cable - LC multi-mode (M) - SC multi-mode (M) - 10 m - fibre optic - 50 / 125 micron - OM3 - halogen-free - aqua
Réf. Fab : 85536
Référence : 3058847
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   49 27.32€
32.78€ avec TVA
 
ST-LC 62.5/125 Patchkabel Duplex Oranje 5,00m
Réf. Fab : RL7005
Référence : B1770990
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Intronics   2 38.18€
45.82€ avec TVA
 
LC/UPC-LC/UPC 0.5M 50/125 OM2 - Multimode Duplex LSZH - Orange - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB4420005-2
Référence : B1898994
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   29 28.78€
34.54€ avec TVA
 
Cube 3D Printer Gen3 Grey 3D Printer Grey
Réf. Fab : 391100
Référence : B1926384
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
cube   4 1531.24€
1837.49€ avec TVA
 
SC/APC-LC/UPC 15M 9/125 OS2 - Singlemode Duplex LSZH - Yellow - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB841015
Référence : B1618210
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   10 47.72€
57.26€ avec TVA
 
LC/UPC-LC/UPC 2M 62.5/125 OM1 - Multimode Duplex LSZH - Orange - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB440002
Référence : B914598
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   24 25.61€
30.73€ avec TVA
 
Three PAYG MBB Nano SIM - 1GB (for iPad Mini)
Réf. Fab : 37305
Référence : B1432496
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
3   14 14.46€
17.35€ avec TVA
 
1M 50/125 OM3 Duplex fibre optic patch cable - LC to LC
Réf. Fab : 35-0010LCLC
Référence : B673003
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Computer Gear   4 8.95€
10.74€ avec TVA
 
9COPPER 10GBIT STACKING CABLE XPAK CONNECTORS BOTH ENDS
Réf. Fab : XPAK-COPP-09
Référence : B110392
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
QLogic   9 317.41€
380.89€ avec TVA
 

page:  précédente        suivant



Votre panier

L'avis des clients

Découvrez ce que nos clients disent sur nous!

Listed by PriceRunner PriceRunner:
ResellerRatings.com

Nouveau

LambdaTek a remporté les Queen's award for Enterprise

Lire la suite