Un des plus grands magasins avec plus de 70 000 produits
Un suivi de colis en ligne
Nous sommes fières de notre service - regarder les avis de nos clients
Mon compte - Inscription | SAV | Contact | FAQ

Nouveau

Livraison dans toute l'Europe !

Lire la suite

 
Afficher 1-50 de 1091 articles

page:  précédente        suivant


OPTION DE RECHERCHE
Fabricant
Mots-clés
Prix
de à
Disponibilité
résultats par page
Trier par:                     Catégorie        Description Fabricant # Disponible Prix    
2m Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - ST
Réf. Fab : FIBLCST2
Référence : B114692
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   74 10.45€
12.54€ avec TVA
 
HP 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC
Réf. Fab : AJ835A
Référence : 1583906
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   28 46.75€
56.10€ avec TVA
 
1m Single Mode Duplex Fiber Patch Cable LC-SC
Réf. Fab : SMFIBLCSC1
Référence : B836224
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   5 27.29€
32.75€ avec TVA
 
The SteelTraK sheet material cutter is a heavy duty ultra strong cutter designed and purpose built for signmakers. This free standing or wall mountable device will allow you to cut glass 4mm alumi...
Réf. Fab : ST210
Référence : B1937566
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
keencut   1 2378.57€
2854.28€ avec TVA
 
HP 5m Multi-mode OM3 LC/LC FC
Réf. Fab : AJ836A
Référence : 1583907
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   15 64.37€
77.24€ avec TVA
 
1m Cisco Compatible SFP+ 10-Gigabit Ethernet (10GbE) Twinax Direct Attach Cable
Réf. Fab : SFPCMM1M
Référence : B1585459
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   19 49.07€
58.88€ avec TVA
 
C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch cable - LC single mode (M) - SC single mode (M) - 1 m - fibre optic - 9 / 125 micron - OS1 - halogen-free - yellow
Réf. Fab : 85586
Référence : 3058930
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   5 13.54€
16.25€ avec TVA
 
30m Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - LC
Réf. Fab : 50FIBLCLC30
Référence : B836223
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   3 25.86€
31.03€ avec TVA
 
7m Single Mode Duplex Fiber Patch Cable LC-SC
Réf. Fab : SMFIBLCSC7
Référence : B1745846
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   5 20.72€
24.86€ avec TVA
 
Cbl/15m LC/LC OM4 LSZH Fbr Patch Violet
Réf. Fab : 4030354
Référence : 3089140
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   8 43.44€
52.13€ avec TVA
 
2m Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - ST
Réf. Fab : 50FIBLCST2
Référence : B1599860
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   41 10.45€
12.54€ avec TVA
 
10m Single Mode Duplex Fiber Patch Cable LC-SC
Réf. Fab : SMFIBLCSC10
Référence : B1812175
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   6 22.09€
26.51€ avec TVA
 
3M (10-ft.) 40/100Gb Duplex MMF 50/125 OM4 LSZH Patch Cable (LC/LC) - Aqua
Réf. Fab : N820-03M-OM4
Référence : B1905731
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Tripp-Lite   10 27.20€
32.64€ avec TVA
 
2M MULTIMODE 62.5/125 DUPLEX - FIBER PATCH CABLE LC - SC IN
Réf. Fab : FIBLCSC2
Référence : B114686
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   59 10.17€
12.20€ avec TVA
 
1M 50/125 OM3 Duplex fibre optic patch cable - LC to ST
Réf. Fab : 35-0010LCST
Référence : B724291
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Computer Gear   95 8.03€
9.64€ avec TVA
 
3M 62.5/125 Duplex fibre optic patch cable - LC to ST [GREY]
Réf. Fab : 34-0030LCST/G
Référence : B678405
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Computer Gear   20 7.86€
9.43€ avec TVA
 
7m ST/ST Duplex 9/125 Single Mode Fibre Patch Cable - Yellow
Réf. Fab : 85355
Référence : 1804978
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   13 14.40€
17.28€ avec TVA
 
1m 10 Gb Aqua Multimode 50/125 Duplex LSZH Fiber Patch Cable LC - LC
Réf. Fab : A50FBLCLC1
Référence : B1883112
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   4 12.15€
14.58€ avec TVA
 
15M 50/125 OM3 Duplex fibre optic patch cable - LC to LC
Réf. Fab : 35-0150LCLC
Référence : B692820
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Computer Gear   26 16.55€
19.86€ avec TVA
 
3 PAYG SIM DATA NANO 37304
Réf. Fab : 37304
Référence : B1589360
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
3   278 3.35€
4.02€ avec TVA
 
LC/UPC-ST/UPC 1M 62,5/125 OM1 - Multimode Duplex LSZH - Orange - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB410001
Référence : B914558
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   70 18.09€
21.71€ avec TVA
 
10m SC/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
Réf. Fab : 85041
Référence : 1804767
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   8 15.57€
18.68€ avec TVA
 
HP BLc 10G SFP+ SR Transceiver (SPARES)
Réf. Fab : 455883-B21
Référence : B1517222
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   31 173.06€
207.67€ avec TVA
 
3 PAYG SIM DATA NANO 3GB 37306
Réf. Fab : 37306
Référence : B1441759
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
3   59 23.81€
28.57€ avec TVA
 
3m SC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
Réf. Fab : 85020
Référence : 1804755
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   8 11.23€
13.48€ avec TVA
 
LC/UPC-LC/UPC 1M 62.5/125 OM1 - Multimode Duplex LSZH - Orange - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB440001
Référence : B914597
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   106 18.09€
21.71€ avec TVA
 
5M 62.5/125 Duplex fibre optic patch cable - MTRJ to ST [YELLOW]
Réf. Fab : 34-0050MTST/Y
Référence : B712688
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Computer Gear   4 8.03€
9.64€ avec TVA
 
CA OPTICAL LC-SC 30M
Réf. Fab : 263894-005
Référence : 2909152
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   44.67€
53.60€ avec TVA
 
20m ST/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
Réf. Fab : 85007
Référence : 1804752
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   68 23.11€
27.73€ avec TVA
 
5m Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - ST
Réf. Fab : 50FIBLCST5
Référence : B1599859
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   6 12.41€
14.89€ avec TVA
 
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Network cable - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 15 m - fibre optic - 50 / 125 micron - OM3 - halogen-free - aqua
Réf. Fab : 85555
Référence : 3058903
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   33 31.22€
37.46€ avec TVA
 
HP X290 500 C 1M RPS CABLE
Réf. Fab : JD184A
Référence : B450680
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   14 35.75€
42.90€ avec TVA
 
ST/PC-SC/PC 2M 62.5/125 OM1 - Multimode Duplex LSZH - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB120002
Référence : B914535
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   29 16.79€
20.15€ avec TVA
 
5M 50/125 OM3 Duplex fibre optic patch cable - LC to SC
Réf. Fab : 35-0050LCSC
Référence : B860140
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Computer Gear   32 10.26€
12.31€ avec TVA
 
SPS-CA 2M PREMIER FLEX LC/LC OPTICAL
Réf. Fab : 627720-001
Référence : 3061463
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   33.11€
39.73€ avec TVA
 
C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Network cable - LC multi-mode (M) - ST multi-mode (M) - 2 m - fibre optic - 50 / 125 micron - OM3 - halogen-free - aqua
Réf. Fab : 85541
Référence : 3058852
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   8 13.69€
16.43€ avec TVA
 
2m Cisco Compatible SFP+ 10-Gigabit Ethernet (10GbE) Twinax Direct Attach Cable
Réf. Fab : SFPCMM2M
Référence : B1585460
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   38 55.78€
66.94€ avec TVA
 
2M 50/125 OM3 Duplex fibre optic patch cable - LC to LC
Réf. Fab : 35-0020LCLC
Référence : B673004
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Computer Gear   95 8.66€
10.39€ avec TVA
 
SC/APC-LC/UPC 5M 9/125 OS2 - Singlemode Duplex LSZH - Yellow - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB841005
Référence : B1586465
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   22 24.32€
29.18€ avec TVA
 
LC/UPC-SC/UPC 25M 9/125 OS2 - Singlemode Duplex LSZH - Yellow - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB421025
Référence : B1597709
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   2 36.93€
44.32€ avec TVA
 
1M MULTIMODE 62.5/125 DUPLEX - FIBER PATCH CABLE LC - LC IN
Réf. Fab : FIBLCLC1
Référence : B114674
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   64 12.10€
14.52€ avec TVA
 
ST/PC-SC/PC 3M 62.5/125 OM1 - Multimode Duplex LSZH - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB120003
Référence : B914536
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   8 18.09€
21.71€ avec TVA
 
Cbl/15m SC/SC OM4 LSZH Fbr Patch Violet
Réf. Fab : 4036670
Référence : 3088840
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   5 40.79€
48.95€ avec TVA
 
RAID Ctrl FBU option w/ 25/55/70cm cable
Réf. Fab : S26361-F3669-L110
Référence : B1585547
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Fujitsu   11 85.23€
102.28€ avec TVA
 
5MLC/SC MULTI MODE FIBER CHANNELL CA
Réf. Fab : 221691-B22
Référence : 701651
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   2 79.45€
95.34€ avec TVA
 
5m Cisco Compatible SFP+ 10-Gigabit Ethernet (10GbE) Twinax Direct Attach Cable
Réf. Fab : SFPCMM5M
Référence : B1585461
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   25 100.45€
120.54€ avec TVA
 
15m Multi-mode OM3 - **New Retail** - Warranty: 1Y
Réf. Fab : AJ837A
Référence : 1583908
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   1 61.08€
73.30€ avec TVA
 
HP A3600 Switch SFP Stacking Kit
Réf. Fab : JD324B
Référence : 1991362
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   3 119.35€
143.22€ avec TVA
 
15m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
Réf. Fab : 85114
Référence : 1804810
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   42 19.64€
23.57€ avec TVA
 
CA OPTICAL LC-SC 15M
Réf. Fab : 263894-004
Référence : 3060898
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   39.39€
47.27€ avec TVA
 

page:  précédente        suivant



Votre panier

L'avis des clients

Découvrez ce que nos clients disent sur nous!

Listed by PriceRunner PriceRunner:
ResellerRatings.com

Nouveau

Délai de paiement pour les professionnels

Lire la suite