Un des plus grands magasins avec plus de 70 000 produits
Un suivi de colis en ligne
Nous sommes fières de notre service - regarder les avis de nos clients
 08 05 08 02 57 (appel gratuit) 9:15 - 17:15
Mon compte - Inscription | SAV | Contact | FAQ

Nouveau

Livraison dans toute l'Europe !

Lire la suite

 
Afficher 1-50 de 1368 articles

page:  précédente        suivant


OPTION DE RECHERCHE
Fabricant
Mots-clés
Prix
de à
Disponibilité
résultats par page
Trier par:                     Catégorie        Description Fabricant # Disponible Prix    
5M MULTI-MODE OM3 LC/LC FC CABLE
Réf. Fab : AJ836A
Référence : 1583907
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   6 87.33€
104.80€ avec TVA
 
HP X290 500 U 1m RPS Cable
Réf. Fab : JD185A
Référence : B450681
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   10 14.92€
17.90€ avec TVA
 
HP X290 500 C 1M RPS CABLE
Réf. Fab : JD184A
Référence : B450680
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   14 35.64€
42.77€ avec TVA
 
2m Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - ST
Réf. Fab : FIBLCST2
Référence : B114692
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   132 10.03€
12.04€ avec TVA
 
1M 62.5/125 Duplex fibre optic patch cable - LC to LC [GREY]
Réf. Fab : 34-0010LCLC/G
Référence : B675432
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Computer Gear   20 8.18€
9.82€ avec TVA
 
1M CISCO COMPATIBLE 10GBASE-CU - SFP+ TWINAX DIRECT ATTACH CABLE IN
Réf. Fab : SFPCMM1M
Référence : B1585459
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   30 48.92€
58.70€ avec TVA
 
2M CISCO COMPATIBLE 10GBASE-CU - SFP+ TWINAX DIRECT ATTACH CABLE IN
Réf. Fab : SFPCMM2M
Référence : B1585460
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   28 55.67€
66.80€ avec TVA
 
C2G 1m LC to SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
Réf. Fab : 85126
Référence : 1804812
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   3 11.16€
13.39€ avec TVA
 
Overkill Earphones Silver - In ear, 1 m cord w/ mic. - Eartips in large, medium and small - Warranty: 1Y
Réf. Fab : 33002
Référence : B1828420
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
motrheadphnes   10 15.83€
19.00€ avec TVA
 
ST/PC-SC/PC 5M 62.5/125 OM1 - Multimode Duplex LSZH - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB120005
Référence : B923078
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   2 19.31€
23.17€ avec TVA
 
HP 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC
Réf. Fab : AJ835A
Référence : 1583906
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   2 45.07€
54.08€ avec TVA
 
StarTech.com Duplex MM Fiber Optic Cable LC-ST (1m)
Réf. Fab : FIBLCST1
Référence : B114689
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   267 9.69€
11.63€ avec TVA
 
2M 62.5/125 Duplex fibre optic patch cable - LC to SC [GREY]
Réf. Fab : 34-0020LCSC/G
Référence : B678753
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Computer Gear   20 7.49€
8.99€ avec TVA
 
LC/PC-LC/PC 0.5M 50/125 MM DPX - MULTIMODE DUPLEX OM3 LSZH - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB4420005
Référence : B914615
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   52 20.60€
24.72€ avec TVA
 
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Network cable - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optic - 50 / 125 micron - OM3 - halogen-free - aqua
Réf. Fab : 85550
Référence : 3058898
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   257 13.93€
16.72€ avec TVA
 
CablesToGo 1m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
Réf. Fab : 85054
Référence : 1804771
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   3 21.49€
25.79€ avec TVA
 
2M 10 GB AQUA MULTIMODE 50/125 - LSZH FIBER PATCH CABLE LC - SC IN
Réf. Fab : A50FBLCSC2
Référence : B836220
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   69 9.58€
11.50€ avec TVA
 
LC/PC-LC/PC 1M 50/125 MM DPX - MULTIMODE DUPLEX OM3 LSZH - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB442001
Référence : B914616
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   128 20.60€
24.72€ avec TVA
 
7m ST/ST Duplex 9/125 Single Mode Fibre Patch Cable - Yellow
Réf. Fab : 85355
Référence : 1804978
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   13 13.57€
16.28€ avec TVA
 
2m Multimode 62.5/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - SC
Réf. Fab : FIBLCSC2
Référence : B114686
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   69 10.03€
12.04€ avec TVA
 
Overkill Earphones Brass - In ear, 1 m cord w/ mic. - Eartips in large, medium and small - Warranty: 1Y
Réf. Fab : 33003
Référence : B1828421
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
motrheadphnes   11 16.05€
19.26€ avec TVA
 
20M 62.5/125 Duplex fibre optic patch cable - LC to LC [GREY]
Réf. Fab : 34-0200LCLC/G
Référence : B678194
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Computer Gear   1 14.24€
17.09€ avec TVA
 
5m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
Réf. Fab : 85111
Référence : 1804807
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   9 12.23€
14.68€ avec TVA
 
3M 62.5/125 Duplex fibre optic patch cable - LC to SC [GREY]
Réf. Fab : 34-0030LCSC/G
Référence : B678494
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Computer Gear   50 7.84€
9.41€ avec TVA
 
OPTIC CABLE 1M LC-LC - **New Retail** - Warranty: 1Y
Réf. Fab : 39M5696
Référence : B37116
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
IBM   38 10.59€
12.71€ avec TVA
 
C2G 1m ST/SC Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
Réf. Fab : 85367
Référence : 1804980
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   2 8.87€
10.64€ avec TVA
 
1m LC/ST Duplex 9/125 Single Mode Fibre Patch Cable - Yellow
Réf. Fab : 85399
Référence : 1805006
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   4 13.28€
15.94€ avec TVA
 
LC/PC-LC/PC 10M 62,5/125 MM - MULTIMODE DUPLEX OM1 LSZH - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB440010
Référence : B914602
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   20 27.04€
32.45€ avec TVA
 
C2G 5m LC/SC Duplex 9/125 Single-Mode Fibre Patch Cable
Réf. Fab : 85418
Référence : 1805016
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   9 11.82€
14.18€ avec TVA
 
3m LC/ST Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
Réf. Fab : 85074
Référence : 1804788
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   230 11.96€
14.35€ avec TVA
 
LC/PC-LC/PC 20M 50/125 MM - MULTIMODE DUPLEX OM3 LSZH - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB442020
Référence : B914625
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   24 60.32€
72.38€ avec TVA
 
HP 5m Premier Flex LC/LC Optic
Réf. Fab : BK840A
Référence : B529920
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   75 33.79€
40.55€ avec TVA
 
Overkill Earphones Black - In ear, 1 m cord w/ mic. - Eartips in large, medium and small - Warranty: 1Y
Réf. Fab : 33001
Référence : B1828419
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
motrheadphnes   13 17.01€
20.41€ avec TVA
 
HP 15m Multi-mode OM2 LC/LC FC
Réf. Fab : 221692-B23
Référence : 988776
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   14 31.28€
37.54€ avec TVA
 
15M 50/125 OM3 Duplex fibre optic patch cable - LC to LC [AQUA]
Réf. Fab : 35-0150LCLC
Référence : B692820
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Computer Gear   46 16.50€
19.80€ avec TVA
 
3m LC/SC LSZH Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
Réf. Fab : 85321
Référence : 1804959
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   25 12.27€
14.72€ avec TVA
 
5m LC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
Réf. Fab : 85057
Référence : 1804773
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   28 14.13€
16.96€ avec TVA
 
StarTech.com Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - LC (10m)
Réf. Fab : 50FIBLCLC10
Référence : B114566
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   54 14.36€
17.23€ avec TVA
 
ST/PC-SC/PC 5M 50/125 OM3 - Multimode Duplex LSZH - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB122005
Référence : B1046865
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   2 20.60€
24.72€ avec TVA
 
15M MULTIMODE 50/125 DUPLEX - FIBER PATCH CABLE LC - LC IN
Réf. Fab : 50FIBLCLC15
Référence : B836221
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   50 21.90€
26.28€ avec TVA
 
1m Multimode 50/125 Duplex Fiber Patch Cable LC - LC
Réf. Fab : 50FIBLCLC1
Référence : B114565
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
StarTech.com   62 12.06€
14.47€ avec TVA
 
15m SC/SC Duplex 50/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
Réf. Fab : 85114
Référence : 1804810
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   46 18.98€
22.78€ avec TVA
 
SC/UPC-SC/UPC 0.5M 9/125 OS2 - Singlemode Duplex LSZH - Yellow - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB2210005
Référence : B931564
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   55 18.03€
21.64€ avec TVA
 
Cbl/15m LC/LC OM4 LSZH Fbr Patch Violet
Réf. Fab : 4030354
Référence : 3089140
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   10 41.89€
50.27€ avec TVA
 
IBM 5M LC-LC Fibre Channel Cable
Réf. Fab : 39M5697
Référence : B37112
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
IBM   50 47.33€
56.80€ avec TVA
 
HP 15M MULTI-MODE FIBRE OPTIC CABLE
Réf. Fab : 234457-B23
Référence : B109161
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
HP   4 85.66€
102.79€ avec TVA
 
3m SC/ST Duplex 9/125 Single Mode Fibre Patch Cable - Yellow
Réf. Fab : 85369
Référence : 1804982
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   40 11.68€
14.02€ avec TVA
 
10m SC/SC Duplex 62.5/125 Multimode Fibre Patch Cable - Orange
Réf. Fab : 85023
Référence : 1804758
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   9 15.18€
18.22€ avec TVA
 
3m ST/ST Duplex 9/125 Single Mode Fibre Patch Cable - Yellow
Réf. Fab : 85353
Référence : 1804976
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
C2G   11 11.68€
14.02€ avec TVA
 
LC/PC-LC/PC 25M 50/125 MM - MULTIMODE DUPLEX OM3 LSZH - Warranty: 25Y
Réf. Fab : FIB442025
Référence : B914627
Categorie : Câbles pour ordinateurs et périphériques » Câble à fibre optique
Microconnect   18 75.46€
90.55€ avec TVA
 

page:  précédente        suivant



Votre panier

L'avis des clients

Découvrez ce que nos clients disent sur nous!

Listed by PriceRunner PriceRunner:
ResellerRatings.com

Nouveau

Délai de paiement pour les professionnels

Lire la suite