Einer der größten Shops mit über 70000 Produkten
Deutschsprachiger Kundenservice
Service ist alles! - Unsere Kundenbewertungen
Kontakt: 0800 180 8237 (Kostenlos) 10:00 - 18:00
Login / Anmelden | Return/Rückgabe | Kontakt | FAQ

News

Lieferung Europaweit!

Mehr Informationen

Anzeige: 1-50 von 473 Artikeln

Seite:  < zurück        weiter >


FILTER OPTIONEN
Hersteller
Stichworte
Preis
von bis
Verfügbarkeit
Ergebnisse pro Seite
Sortieren nach:                     Kategorie        Beschreibung Hersteller # auf Lager Preis    
AT ETHERNET MEDIA CONVERTER UTP RJ45 TO FIBER ST
Preis reduziert! CLEARANCE-Artikel!
Herst. Nu: AT-MC13-60
Quick Code: C-B254575
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Allied Telesis   1 €100.83
€121.00 inkl. Mwst
 
Cisco Compatible Gigabit Fiber SFP Transceiver Module SM LC 10 km (Mini-GBIC)
Preis reduziert! CLEARANCE-Artikel!
Herst. Nu: SFPGLCLHSMST
Quick Code: C-B1603612
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
StarTech.com   2 €54.00
€64.80 inkl. Mwst
 
HP X242 10G SFP+ SFP+ 3m DAC C
Herst. Nu: J9283B
Quick Code: B238752
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   168 €88.64
€106.37 inkl. Mwst
 
TP-Link Ggbt SFP mdle Sgle-mde LC 10KM
Herst. Nu: TL-SM311LS
Quick Code: B468228
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
TP-LINK   20 €63.01
€75.61 inkl. Mwst
 
HP PROCURVE GIGBIT-SX MINIGBIC
Herst. Nu: J4858C
Quick Code: 1413437
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   90 €74.02
€88.82 inkl. Mwst
 
1000BASE-T-SFP - CATX
Herst. Nu: GLC-T=
Quick Code: 870571
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   277 €187.24
€224.69 inkl. Mwst
 
8Gb Shortwave B FC SFP+ 1 - **New Retail** - Rmkt Pack - Warranty: 12M
Herst. Nu: AJ716A
Quick Code: B104373
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   19 €83.33
€100.00 inkl. Mwst
 
1000M RJ45 to 1000M SFP slot supporting MiniGBIC modules switching power adapter
Herst. Nu: MC220L
Quick Code: B468139
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
TP-LINK   40 €24.67
€29.60 inkl. Mwst
 
1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER - MODULE MMF 850NM DOM IN
Herst. Nu: GLC-SX-MMD=
Quick Code: 2323297
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   42 €252.45
€302.94 inkl. Mwst
 
RJ45 Gigabit Copper SFP Transceiver Module Mini-GBIC 100m
Herst. Nu: SFPC1110
Quick Code: B878719
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
StarTech.com   14 €54.31
€65.17 inkl. Mwst
 
HP X131 10G X2 SC LR TRANSCEIVER
Herst. Nu: J8437A
Quick Code: 991557
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   6 €2540.28
€3048.34 inkl. Mwst
 
HP X121 1G SFP LC LX Transceiv
Herst. Nu: J4859C
Quick Code: 1413438
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   214 €123.80
€148.56 inkl. Mwst
 
INTELLIGENT 100/1000MBASE-T TO - SFP MEDIA CONVERTER IN
Herst. Nu: TFC-1000MGA
Quick Code: B830739
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Trendnet   24 €37.36
€44.83 inkl. Mwst
 
Transceiver, 100Base-TX - **New Retail** - To 100BASE-FX - Warranty: 12M
Herst. Nu: AT-MC101XL
Quick Code: B81709
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Allied Telesis   21 €97.96
€117.55 inkl. Mwst
 
AT UTP-FIBRE ST MEDIA CONVERT.
Herst. Nu: AT-MC101XL-30
Quick Code: B127092
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Allied Telesis   28 €81.29
€97.55 inkl. Mwst
 
10GBASE-CU SFP - W/ CABLE 1 MIN CATX IN
Herst. Nu: SFP-H10GB-CU1M=
Quick Code: B269250
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   23 €78.63
€94.36 inkl. Mwst
 
AT 10/100/1000T TO SFP DUAL PORT SWITCH
Herst. Nu: AT-GS2002/SP-60
Quick Code: B254795
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Allied Telesis   11 €206.79
€248.15 inkl. Mwst
 
HP X112 100M SFP LC BX-D TRANSCEIVER
Herst. Nu: J9099B
Quick Code: 1672683
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   4 €218.31
€261.97 inkl. Mwst
 
AT UTP-FIBRE SC MEDIA CONVERT.
Herst. Nu: AT-MC102XL-30
Quick Code: B273983
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Allied Telesis   107 €81.76
€98.11 inkl. Mwst
 
AT 1000T TO SFP MEDIA CONVERTER
Herst. Nu: AT-MC1008/SP-60
Quick Code: B254790
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Allied Telesis   66 €152.54
€183.05 inkl. Mwst
 
Cisco - SFP+ transceiver module - fibre optic - LC single mode - up to 10 km - 1310 nm - for MDS 9509 Fibre Channel Director, 9509 Multilayer Director, 9513 Multilayer Director
Herst. Nu: DS-SFP-FC8G-LW=
Quick Code: 2008488
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   11 €1129.89
€1355.87 inkl. Mwst
 
1000 MBPS GB MULTI MODE FIBER - ETHERNET MEDIA CONVERTER SC UK
Herst. Nu: MCMGBSC055GB
Quick Code: B265975
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
StarTech.com   59 €61.04
€73.25 inkl. Mwst
 
GIGABIT ETHERNET LX MINI-GBIC - SFP TRANSCEIVER EN
Herst. Nu: MGBLX1
Quick Code: 1812382
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   4 €123.93
€148.72 inkl. Mwst
 
MEDIA CONVERTER 10/100MBPS - TP-100MBPS FIBER MM SC 2KM IN
Herst. Nu: DMC-300SC/B
Quick Code: B26661
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
D-Link   16 €63.86
€76.63 inkl. Mwst
 
USB2.0 to Ethernet+3hub, white - Plug a play. - Warranty: 25Y
Herst. Nu: USBETH3W
Quick Code: B1003198
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Microconnect   65 €35.91
€43.09 inkl. Mwst
 
TRENDnet Multi Mode SC Fbr Cnvt (2KM)
Herst. Nu: TFC-110MSC
Quick Code: B713834
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Trendnet   13 €31.30
€37.56 inkl. Mwst
 
TP-Link RJ45 to mlti-md SC fiber Cnvertr
Herst. Nu: MC200CM
Quick Code: B468137
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
TP-LINK   25 €48.59
€58.31 inkl. Mwst
 
ProCurve 10-GbE SFP+ 1m Cable - **New Retail** - Warranty: 12M
Herst. Nu: J9281B
Quick Code: 1768840
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   24 €75.32
€90.38 inkl. Mwst
 
Cisco - SFP+ transceiver module - 10GBase-LRM - LC/PC - up to 300 m - 1310 nm - for P/N: A9K-16T/8-B=, WS-C4948E-F, WS-X45-SUP7L-E, WS-X45-SUP7L-E/2, WS-X45-SUP7L-E=
Herst. Nu: SFP-10G-LRM=
Quick Code: B470157
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   13 €508.28
€609.94 inkl. Mwst
 
Cisco - QSFP+ transceiver module - 40GBASE-SR4 - MPO multi-mode - up to 150 m - 850 nm - for ASR 9000 Series, Nexus 2248PQ 10GE, 3016Q, 3064-E, 3064PQ, 3064-X, 6001
Herst. Nu: QSFP-40G-SR4=
Quick Code: 2501607
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   4 €1554.43
€1865.32 inkl. Mwst
 
HP PROCURVE 10-GBE SFP + 7M CABLE
Herst. Nu: J9285B
Quick Code: 1768841
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   34 €116.88
€140.26 inkl. Mwst
 
FIBER MEDIA CONVERTER GIGABIT - 1000MBPS MM FIBRE LC 550M IN
Herst. Nu: ET91000LC2
Quick Code: B924085
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
StarTech.com   40 €137.04
€164.45 inkl. Mwst
 
GIGABIT 1000BASE-SX LC - SFP TRANSCEIVER F/ SR2024/SR224G EN
Herst. Nu: MGBSX1
Quick Code: 1319030
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   107 €81.71
€98.05 inkl. Mwst
 
Intelligent 1000Mbps-T to SFP Media Converter
Herst. Nu: TFC-1000MGB
Quick Code: B718376
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Trendnet   8 €29.43
€35.32 inkl. Mwst
 
TP-Link Ggbt SFP mdle Mlti-mde LC 550M
Herst. Nu: TL-SM311LM
Quick Code: B468227
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
TP-LINK   22 €59.59
€71.51 inkl. Mwst
 
MDS9000 4GB FC SFP 4PK SHRT XCVR
Herst. Nu: AE379A
Quick Code: 1200946
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   1 €720.80
€864.96 inkl. Mwst
 
CISCO SFP-10G-SR COMPATIBLE 10G - FIBER SFP+ TRANSCEIVER MODULE IN
Herst. Nu: SFP10GSRST
Quick Code: B1603614
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
StarTech.com   10 €173.16
€207.79 inkl. Mwst
 
GIGABIT 850NM MM SFP FIBER - OPTICAL TRANSCEIVER - LC 550M IN
Herst. Nu: SFPSXMM
Quick Code: B237602
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
StarTech.com   52 €51.90
€62.28 inkl. Mwst
 
HP X121 1G SFP RJ45 T Transcei
Herst. Nu: J8177C
Quick Code: 1599082
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   14 €120.24
€144.29 inkl. Mwst
 
Cisco Rugged SFP - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-SX - LC/PC multi-mode - up to 550 m - 850 nm - for Cisco 2010, 2520, 3270, Aironet 1522, Catalyst 2960, Industrial Ethernet 30XX, MW...
Herst. Nu: GLC-SX-MM-RGD=
Quick Code: 1749565
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   26 €207.80
€249.36 inkl. Mwst
 
StarTech.com 4 Port USB 2.0 over Gigabit LAN or Direct Cat5e / Cat6 Ethernet Extender System - up to (330 feet/100m)
Herst. Nu: USB2G4LEXT2
Quick Code: B1764224
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
StarTech.com   1 €425.30
€510.36 inkl. Mwst
 
100 Base-LX Mini-GBIC SFP Transceiver
Herst. Nu: MFELX1
Quick Code: 1366018
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   13 €106.89
€128.27 inkl. Mwst
 
1310NM 1000BASE-LH SINGLE MODE - SFP FIBER TRANSCEIVER MODULE LC IN
Herst. Nu: SFPGLCLHSMST
Quick Code: B1603612
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
StarTech.com   15 €62.34
€74.81 inkl. Mwst
 
AT 1000 BASE SX SFP MODULE
Herst. Nu: AT-SPSX
Quick Code: B81705
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Allied Telesis   176 €100.01
€120.01 inkl. Mwst
 
RJ45 TO DB9 FEMALE CROSS - CONVERTER FOR Y Z TS FAMILY
Herst. Nu: ADB0036
Quick Code: B56402
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Avocent   93 €10.39
€12.47 inkl. Mwst
 
ZYXEL MC1000-SFPFP 10/100/1000BASET TO SFP SLOT MEDIA CONVERTER
Herst. Nu: 91-010-157003B
Quick Code: B102225
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
ZyXEL   1 €93.71
€112.45 inkl. Mwst
 
Media Converter VDSL to 10/100TX & POTs port
Herst. Nu: AT-MC605-60
Quick Code: B244557
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Allied Telesis   13 €134.67
€161.60 inkl. Mwst
 
TP-Link Media conv. MM SC 100BASE-FX
Herst. Nu: MC100CM
Quick Code: B468133
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
TP-LINK   39 €32.37
€38.84 inkl. Mwst
 
TP-Link Media conv. SM SC 100BASE-FX
Herst. Nu: MC110CS
Quick Code: B468134
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
TP-LINK   22 €32.94
€39.53 inkl. Mwst
 
X130 10G SFP+ LC SR TRANSCEIVER - IN
Herst. Nu: JD092B
Quick Code: 1991425
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   13 €1106.67
€1328.00 inkl. Mwst
 

Seite:  < zurück        weiter >



Warenkorb

Kundenbewertungen

Sehen Sie selbst, was unsere Kunden zu sagen haben!

Listed by PriceRunner PriceRunner:
ResellerRatings.com

News

Kauf auf Rechnung jetzt möglich

Erfahren Sie mehr