Einer der größten Shops mit über 70000 Produkten
Deutschsprachiger Kundenservice
Service ist alles! - Unsere Kundenbewertungen

Kontakt: 0800 180 8237 (Kostenlos) Arbeitstag 10:00 - 18:00

Login / Anmelden | Return/Rückgabe | Kontakt | FAQ
Contact us

News

Lieferung Europaweit!

Mehr Informationen

Anzeige: 1-50 von 483 Artikeln

Seite:  < zurück        weiter >


FILTER OPTIONEN
Hersteller
Stichworte
Preis
von bis
Verfügbarkeit
MemSize
Ergebnisse pro Seite
Sortieren nach:                     Kategorie        Beschreibung Hersteller # auf Lager Preis    
100BASE-FX MINI-GBIC SFP - TRANSCEIVER IN
Sonderangebot!
Herst. Nu: MFEFX1
Quick Code: 1366017
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   31 €62.08
€74.50 inkl. Mwst
 
100FX SFP ON GE SFP PORTS - F/ DSBU SWITCHES IN
Sonderangebot!
Herst. Nu: GLC-GE-100FX=
Quick Code: B28279
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   17 €146.73
€176.08 inkl. Mwst
 
GIGABIT 1000BASE-LH LC - SFP TRANSCEIVER F/ SR2024/SR224G
Sonderangebot!
Herst. Nu: MGBLH1
Quick Code: 1319029
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   13 €163.76
€196.51 inkl. Mwst
 
10GBASE-SR SFP MODULE - IN CATX IN
Sonderangebot!
Herst. Nu: SFP-10G-SR=
Quick Code: B145921
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   457 €559.84
€671.81 inkl. Mwst
 
GIGABIT 1000BASE-SX LC - SFP TRANSCEIVER F/ SR2024/SR224G EN
Sonderangebot!
Herst. Nu: MGBSX1
Quick Code: 1319030
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   122 €84.84
€101.81 inkl. Mwst
 
1000BASE-T SFP (NEBS 3) - IN
Sonderangebot!
Herst. Nu: SFP-GE-T=
Quick Code: B78303
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   29 €219.37
€263.24 inkl. Mwst
 
10GBASE-LR SFP MODULE - IN CATX IN
Sonderangebot!
Herst. Nu: SFP-10G-LR=
Quick Code: 1763437
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   11 €2297.05
€2756.46 inkl. Mwst
 
GIGABIT 1000BASE-T RJ45 - SFP TRANSCEIVER F/ SR2024/SR224G IN
Sonderangebot!
Herst. Nu: MGBT1
Quick Code: 1319031
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   10 €90.71
€108.85 inkl. Mwst
 
10GBASE-LRM X2 MODULE - IN CATX IN
Sonderangebot!
Herst. Nu: X2-10GB-LRM=
Quick Code: B102026
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   2 €859.59
€1031.51 inkl. Mwst
 
1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER - MODULE MMF 850NM DOM IN
Sonderangebot!
Herst. Nu: GLC-SX-MMD=
Quick Code: 2323297
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   76 €286.15
€343.38 inkl. Mwst
 
X2 10GBASE-T PLUGGABLE - TRANSCEIVER EN
Sonderangebot!
Herst. Nu: X2-10GB-T=
Quick Code: 2356589
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   5 €572.12
€686.54 inkl. Mwst
 
1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER - MODULE MMF/SMF 1310NM DOM EN
Sonderangebot!
Herst. Nu: GLC-LH-SMD=
Quick Code: 2316130
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   135 €563.90
€676.68 inkl. Mwst
 
10GBASE-CU SFP+ CABLE 2.5 METER - .
Sonderangebot!
Herst. Nu: SFP-H10GB-CU2-5M=
Quick Code: 2566821
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   3 €60.38
€72.46 inkl. Mwst
 
10GBASE-CU SFP+ CABLE 5 METER - CATX
Sonderangebot!
Herst. Nu: SFP-H10GB-CU5M=
Quick Code: B219324
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   105 €89.05
€106.86 inkl. Mwst
 
1000MBPS MULTI-MODE RUGGED SFP - EN
Sonderangebot!
Herst. Nu: GLC-SX-MM-RGD=
Quick Code: 1749565
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   4 €232.62
€279.14 inkl. Mwst
 
10GBASE-CU SFP - W/ CABLE 1 MIN CATX IN
Sonderangebot!
Herst. Nu: SFP-H10GB-CU1M=
Quick Code: B269250
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   78 €59.16
€70.99 inkl. Mwst
 
1000BASE-T-SFP - CATX
Sonderangebot!
Herst. Nu: GLC-T=
Quick Code: 870571
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   189 €197.94
€237.53 inkl. Mwst
 
100 Base-LX Mini-GBIC SFP Transceiver
Sonderangebot!
Herst. Nu: MFELX1
Quick Code: 1366018
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   15 €140.22
€168.26 inkl. Mwst
 
10GBASE-SR SFP MODULE - ENTERPRISE-CLASS IN
Sonderangebot!
Herst. Nu: SFP-10G-SR-S=
Quick Code: B2013883
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   10 €373.73
€448.48 inkl. Mwst
 
10GBASE-CX4 X2 MODULE - EN CATX EN
Sonderangebot!
Herst. Nu: X2-10GB-CX4=
Quick Code: B46915
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   2 €344.99
€413.99 inkl. Mwst
 
8 GBPS FIBRE CHANNEL SW SFP+ LC - SPARE EN
Sonderangebot!
Herst. Nu: DS-SFP-FC8G-SW=
Quick Code: 2052246
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   36 €149.20
€179.04 inkl. Mwst
 
10GBASE ACTIVE OPTICAL SFP+ - CABLE 10M IN
Sonderangebot!
Herst. Nu: SFP-10G-AOC10M=
Quick Code: 2950456
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   18 €154.50
€185.40 inkl. Mwst
 
Cisco Rugged SFP - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC single mode - 1310 nm - for Cisco 3270, 3270 Rugged Integrated Services Router Card
Sonderangebot!
Herst. Nu: GLC-LX-SM-RGD=
Quick Code: B221702
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   131 €464.29
€557.15 inkl. Mwst
 
100BASE-FX SFP - F/ FE PORT IN CATX IN
Sonderangebot!
Herst. Nu: GLC-FE-100FX=
Quick Code: B66111
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   7 €149.62
€179.54 inkl. Mwst
 
100MBPS SINGLE MODE RUGGED SFP - IN
Sonderangebot!
Herst. Nu: GLC-FE-100LX-RGD=
Quick Code: B714892
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   1 €188.03
€225.64 inkl. Mwst
 
Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-EX - LC/PC single mode - up to 40 km - 1310 nm
Sonderangebot!
Herst. Nu: GLC-EX-SMD=
Quick Code: B271278
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   1 €1174.74
€1409.69 inkl. Mwst
 
Cisco Rugged SFP - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 100Base-FX - LC multi-mode - up to 2 km - 1310 nm - for Aironet 1522, Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48
Sonderangebot!
Herst. Nu: GLC-FE-100FX-RGD=
Quick Code: 1638270
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   43 €117.79
€141.35 inkl. Mwst
 
10GBASE ACTIVE OPTICAL SFP+ - CABLE 3M IN
Sonderangebot!
Herst. Nu: SFP-10G-AOC3M=
Quick Code: B1589279
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   6 €124.78
€149.74 inkl. Mwst
 
Cisco Multirate - XFP transceiver module - 10GBase-LR, 10GBase-LW - LC single mode - up to 10 km - OC-192/STM-64 - 1310 nm - for P/N: 14X10GBE-WL-XFP-RF, 20X10GBE-WL-XFP-RF, 4-10GBE-WL-XFP-RF, A9K-...
Sonderangebot!
Herst. Nu: XFP10GLR-192SR-L=
Quick Code: B1777164
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   1 €2318.51
€2782.21 inkl. Mwst
 
Cisco 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable - Twinaxial cable - QSFP+ - QSFP+ - 1 m - tan - for Catalyst 3016, Nexus 3016, 3064-E, 3064PQ, 3064-X
Sonderangebot!
Herst. Nu: QSFP-H40G-CU1M=
Quick Code: B1689747
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   11 €158.70
€190.44 inkl. Mwst
 
CISCO TWINGIG CONVERTER MODULE - EN CATX EN
Sonderangebot!
Herst. Nu: CVR-X2-SFP=
Quick Code: B73030
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   3 €114.95
€137.94 inkl. Mwst
 
GIGABIT ETHERNET LX MINI-GBIC - SFP TRANSCEIVER EN
Sonderangebot!
Herst. Nu: MGBLX1
Quick Code: 1812382
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   19 €130.05
€156.06 inkl. Mwst
 
CWDM 1510 NM SFP Gigabit Ethernet and 1G/2G FC
Sonderangebot!
Herst. Nu: CWDM-SFP-1510=
Quick Code: B46207
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   10 €2921.64
€3505.97 inkl. Mwst
 
10GBASE ACTIVE OPTICAL - SFP+ CABLE 5M IN
Sonderangebot!
Herst. Nu: SFP-10G-AOC5M=
Quick Code: 3000668
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   5 €153.80
€184.56 inkl. Mwst
 
NETWORKING TRANSCEIVER SFP+ 10G - WAVELENGTH 300M REACH KIT IN
Herst. Nu: 407-10942
Quick Code: B1795274
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
DELL   26 €393.16
€471.79 inkl. Mwst
 
ProCurve X242 10G SFP+ to SFP+ 3m
Herst. Nu: J9283B
Quick Code: B238752
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   37 €105.15
€126.18 inkl. Mwst
 
HP X121 1G SFP LC SX Transceiver
Herst. Nu: J4858C
Quick Code: 1413437
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   469 €83.79
€100.55 inkl. Mwst
 
HP X121 1G SFP LC LX Transceiv
Herst. Nu: J4859C
Quick Code: 1413438
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   140 €117.92
€141.50 inkl. Mwst
 
MERAKI 10 GBE TWINAX CABLE - WITH SFP+ MODULES 1 METER IN
Herst. Nu: MA-CBL-TA-1M
Quick Code: 3102417
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Meraki   €101.34
€121.61 inkl. Mwst
 
X120 1G SFP LC LX Transceiv - **New Retail** - er - Warranty: 12M
Herst. Nu: JD119B
Quick Code: 1991288
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   7 €195.41
€234.49 inkl. Mwst
 
HP X132 10G SFP+ LC SR Transce
Herst. Nu: J9150A
Quick Code: 1690709
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   70 €219.96
€263.95 inkl. Mwst
 
HP X132 10G SFP+ LC LRM TRANSCEIVER
Herst. Nu: J9152A
Quick Code: 1690711
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   4 €483.57
€580.28 inkl. Mwst
 
HP X242 10G SFP+ SFP+ 7M DAC CABLE
Herst. Nu: J9285B
Quick Code: 1768841
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   20 €139.17
€167.00 inkl. Mwst
 
HP X132 10G SFP+ LC LR TRANSCEIVER
Herst. Nu: J9151A
Quick Code: 1690710
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   7 €1084.15
€1300.98 inkl. Mwst
 
HP X120 1G SFP RJ45 T TRANSCEIVER
Herst. Nu: JD089B
Quick Code: 1991422
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   31 €198.32
€237.98 inkl. Mwst
 
HP X120 1G SFP LC SX TRANSCEIVER
Herst. Nu: JD118B
Quick Code: 1991412
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   26 €148.94
€178.73 inkl. Mwst
 
Mini-GBIC Single-Mode LC Module (10KM)
Herst. Nu: TEG-MGBS10
Quick Code: B718385
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Trendnet   16 €36.46
€43.75 inkl. Mwst
 
SANLink 2 Thunderbolt to 10Gb Base-T Ethernet Adapter
Herst. Nu: F29SANL220M0000
Quick Code: B1879265
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Promise Technology   8 €548.94
€658.73 inkl. Mwst
 
J9281A HP ProCurve 10-GbE SFP+ 1m Cable
Herst. Nu: J9281B
Quick Code: 1768840
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   52 €74.50
€89.40 inkl. Mwst
 
USB2.0 to Ethernet, White - It supports, Win 7, Vista, XP. Mac10.x etc. - Warranty: 25Y
Herst. Nu: USBETHW
Quick Code: B1003200
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Microconnect   473 €17.47
€20.96 inkl. Mwst
 

Seite:  < zurück        weiter >



Warenkorb

Kundenbewertungen

Sehen Sie selbst, was unsere Kunden zu sagen haben!

Listed by PriceRunner PriceRunner:
ResellerRatings.com

News

LambdaTek gewinnt den Queen's award for Enterprise

Erfahren Sie mehr