Einer der größten Shops mit über 70000 Produkten
Deutschsprachiger Kundenservice
Service ist alles! - Unsere Kundenbewertungen
Kontakt: 0800 180 8237 (Kostenlos) 10:00 - 18:00
Login / Anmelden | Return/Rückgabe | Kontakt | FAQ

News

Lieferung Europaweit!

Mehr Informationen

Anzeige: 1-50 von 446 Artikeln

Seite:  < zurück        weiter >


FILTER OPTIONEN
Hersteller
Stichworte
Preis
von bis
Verfügbarkeit
Ergebnisse pro Seite
Sortieren nach:                     Kategorie        Beschreibung Hersteller # auf Lager Preis    
Cisco Compatible Gigabit Fiber SFP Transceiver Module SM LC 10 km (Mini-GBIC)
Preis reduziert! CLEARANCE-Artikel!
Herst. Nu: SFPGLCLHSMST
Quick Code: C-B1603612
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
StarTech.com   2 €53.84
€64.61 inkl. Mwst
 
AT ETHERNET MEDIA CONVERTER UTP RJ45 TO FIBER ST
Preis reduziert! CLEARANCE-Artikel!
Herst. Nu: AT-MC13-60
Quick Code: C-B254575
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Allied Telesis   1 €101.87
€122.24 inkl. Mwst
 
X242 10G SFP+ SFP+ 3M DAC CABLE - .
Herst. Nu: J9283B
Quick Code: B238752
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   53 €88.47
€106.16 inkl. Mwst
 
TP-Link Ggbt SFP mdle Sgle-mde LC 10KM
Herst. Nu: TL-SM311LS
Quick Code: B468228
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
TP-LINK   5 €62.89
€75.47 inkl. Mwst
 
Procurve Gigabit miniGBIC - **New Retail** - Warranty: 12M
Herst. Nu: J4858C
Quick Code: 1413437
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   53 €73.88
€88.66 inkl. Mwst
 
1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER - MODULE MMF 850NM DOM IN
Herst. Nu: GLC-SX-MMD=
Quick Code: 2323297
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   674 €257.95
€309.54 inkl. Mwst
 
1000BASE-T SFP (NEBS 3) - IN
Herst. Nu: SFP-GE-T=
Quick Code: B78303
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   20 €213.47
€256.16 inkl. Mwst
 
AT UTP-FIBRE SC MEDIA CONVERT.
Herst. Nu: AT-MC102XL-30
Quick Code: B273983
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Allied Telesis   45 €82.58
€99.10 inkl. Mwst
 
10GBASE-LR SFP MODULE - IN CATX IN
Herst. Nu: SFP-10G-LR
Quick Code: 1763437
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   25 €2019.69
€2423.63 inkl. Mwst
 
HP X120 1G SFP LC SX TRANSCEIVER
Herst. Nu: JD118B
Quick Code: 1991412
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   9 €144.62
€173.54 inkl. Mwst
 
X242 10G SFP+ SFP+ 1M DAC CABLE - .
Herst. Nu: J9281B
Quick Code: 1768840
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   4 €61.36
€73.63 inkl. Mwst
 
HP/3COM X124 SFP LC SX Transiver
Herst. Nu: JD493A
Quick Code: B450590
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   46 €134.09
€160.91 inkl. Mwst
 
Cisco - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC single mode - up to 10 km - 1310 nm - for Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892, ASR 901 10, Catalyst 29XX, 3650, ME 3600, Superv...
Herst. Nu: GLC-LH-SMD=
Quick Code: 2316130
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   391 €517.41
€620.89 inkl. Mwst
 
10GBASE-SR SFP MODULE - IN CATX IN
Herst. Nu: SFP-10G-SR=
Quick Code: B145921
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   848 €506.83
€608.20 inkl. Mwst
 
Intelligent 1000Mbps-T to SFP Media Converter
Herst. Nu: TFC-1000MGB
Quick Code: B718376
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Trendnet   8 €29.73
€35.68 inkl. Mwst
 
HP X132 10G SFP+ LC LRM TRANSCEIVER
Herst. Nu: J9152A
Quick Code: 1690711
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   22 €431.87
€518.24 inkl. Mwst
 
HP X131 10G X2 SC SR TRANSCEIVER
Herst. Nu: J8436A
Quick Code: 1015787
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   1 €1171.06
€1405.27 inkl. Mwst
 
10/100 VDSL Ethernet Extender Kit - 1km
Herst. Nu: 110VDSLEXTGB
Quick Code: B234039
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
StarTech.com   94 €232.61
€279.13 inkl. Mwst
 
TP-Link RJ45 to mlti-md SC fiber Cnvertr
Herst. Nu: MC200CM
Quick Code: B468137
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
TP-LINK   20 €47.52
€57.02 inkl. Mwst
 
TP-Link Media conv. MM SC 100BASE-FX
Herst. Nu: MC100CM
Quick Code: B468133
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
TP-LINK   9 €32.18
€38.62 inkl. Mwst
 
X132 10G SFP+ LC LR TRANSCEIVER - TRANSCEIVER
Herst. Nu: J9151A
Quick Code: 1690710
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   4 €962.04
€1154.45 inkl. Mwst
 
AT 1000T/SX SC MEDIA CONVERTER
Herst. Nu: AT-MC1004-30
Quick Code: B94032
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Allied Telesis   114 €281.99
€338.39 inkl. Mwst
 
10GBASE-CU SFP - W/ CABLE 1 MIN CATX IN
Herst. Nu: SFP-H10GB-CU1M=
Quick Code: B269250
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   44 €79.32
€95.18 inkl. Mwst
 
RJ45 Gigabit Copper SFP Transceiver Module Mini-GBIC 100m
Herst. Nu: SFPC1110
Quick Code: B878719
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
StarTech.com   11 €53.25
€63.90 inkl. Mwst
 
GIGABIT ETHERNET LX MINI-GBIC - SFP TRANSCEIVER EN
Herst. Nu: MGBLX1
Quick Code: 1812382
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   18 €124.42
€149.30 inkl. Mwst
 
AT UTP-FIBRE ST MEDIA CONVERT.
Herst. Nu: AT-MC101XL-30
Quick Code: B127092
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Allied Telesis   77 €82.11
€98.53 inkl. Mwst
 
Gb MM SFP Fiber Optical Transceiver LC
Herst. Nu: SFPSXMM
Quick Code: B237602
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
StarTech.com   30 €51.69
€62.03 inkl. Mwst
 
HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 2
Herst. Nu: QK733A
Quick Code: 2350134
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   3 €81.46
€97.75 inkl. Mwst
 
10GBASE-LRM SFP MODULE - IN
Herst. Nu: SFP-10G-LRM=
Quick Code: B470157
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   5 €512.81
€615.37 inkl. Mwst
 
Netgear 10 Gigabit Ethernet SFP+ Adapter Module for GSM72xxPS/GSM73xxS
Herst. Nu: AX743-10000S
Quick Code: 1877242
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Netgear   2 €204.45
€245.34 inkl. Mwst
 
ZyXEL SFP-SX-D 1000BaseSX Multi-mode SFP Module, LC connector and DDMI, max distance 500m
Herst. Nu: 91-010-204001B
Quick Code: 1838689
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
ZyXEL   15 €76.24
€91.49 inkl. Mwst
 
MDS9000 4GB FC SFP 4PK SHRT XCVR
Herst. Nu: AE379A
Quick Code: 1200946
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   1 €719.42
€863.30 inkl. Mwst
 
HP ProCurve 10-GbE XFP-SFP+ Direct Attach Cable 3m
Herst. Nu: J9301A
Quick Code: 1837593
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   1 €700.05
€840.06 inkl. Mwst
 
SFP10G-SR 10G SHORT RANGE - SFP+ TRANSCEIVER IN
Herst. Nu: SFP10G-SR-ZZ0101F
Quick Code: 2514281
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
ZyXEL   2 €172.17
€206.60 inkl. Mwst
 
1000BASE-T-SFP - CATX
Herst. Nu: GLC-T=
Quick Code: 870571
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   184 €191.84
€230.21 inkl. Mwst
 
HP X130 10G XFP LC SR TRANSCEIVER
Herst. Nu: JD117B
Quick Code: 1991411
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   21 €1206.20
€1447.44 inkl. Mwst
 
Cisco Compatible Gigabit Fiber SFP Transceiver Module MM LC w/ DDM 550m (Mini-GBIC)
Herst. Nu: SFPGESST
Quick Code: B1518886
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
StarTech.com   11 €48.48
€58.18 inkl. Mwst
 
100BASE-FX MINI-GBIC SFP - TRANSCEIVER IN
Herst. Nu: MFEFX1
Quick Code: 1366017
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   15 €56.38
€67.66 inkl. Mwst
 
Intelligent 1000Base-T to 1000Base-FX Multi-Mode SC Fiber Converter (220-550M)
Herst. Nu: TFC-1000MSC
Quick Code: B718273
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
trendnet international   32 €58.17
€69.80 inkl. Mwst
 
Converter D-LDMC-300SC - Warranty: 1Y
Herst. Nu: DMC-300SC/E
Quick Code: B1927457
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
D-Link   4 €63.67
€76.40 inkl. Mwst
 
1000 Fiber Ethernet Media Converter SC
Herst. Nu: MCMGBSC055GB
Quick Code: B265975
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
StarTech.com   23 €60.53
€72.64 inkl. Mwst
 
HP PROCURVE GB-LX-LC MINI-GBIC
Herst. Nu: J4859C
Quick Code: 1413438
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   33 €135.42
€162.50 inkl. Mwst
 
AT 1000 BASE SX SFP MODULE
Herst. Nu: AT-SPSX
Quick Code: B81705
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Allied Telesis   167 €102.09
€122.51 inkl. Mwst
 
MINI GBIC SINGLE-MODE - LX (40KM) MODULE IN
Herst. Nu: TEG-MGBS40
Quick Code: B718266
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Trendnet   15 €194.09
€232.91 inkl. Mwst
 
ZyXEL SFP-LX-10-D 1000BaseLX Single-mode SFP Module, LC connector and DDMI, max distance 10Km
Herst. Nu: 91-010-203001B
Quick Code: 1838760
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
ZyXEL   13 €99.63
€119.56 inkl. Mwst
 
1.25 Gbps Gigabit 1310nm GBIC SM LC Fiber SFP Transceiver w/ DDM - 40km
Herst. Nu: SFPG1340C
Quick Code: B878730
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
StarTech.com   43 €83.65
€100.38 inkl. Mwst
 
HP D2600 3TB 6G SAS LFF MDL 36
Herst. Nu: QK765A
Quick Code: 2312247
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
HP   5 €5546.90
€6656.28 inkl. Mwst
 
1000M RJ45 to 1000M SFP slot supporting MiniGBIC modules switching power adapter
Herst. Nu: MC220L
Quick Code: B468139
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
TP-LINK   59 €24.63
€29.56 inkl. Mwst
 
Cisco Rugged SFP - SFP (mini-GBIC) transceiver module - 100Base-LX - LC single mode - up to 10 km - 1310 nm - for Aironet 1522, Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48
Herst. Nu: GLC-FE-100LX-RGD=
Quick Code: B714892
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
Cisco   29 €173.01
€207.61 inkl. Mwst
 
Gigabit Ethernet PoE Open SFP Fiber Media Converter PSE
Herst. Nu: ET1110PSE
Quick Code: B1575098
Kategorie: Netzwerk geräte » Transceiver/medienkonverter
StarTech.com   4 €129.60
€155.52 inkl. Mwst
 

Seite:  < zurück        weiter >



Warenkorb

Kundenbewertungen

Sehen Sie selbst, was unsere Kunden zu sagen haben!

Listed by PriceRunner PriceRunner:
ResellerRatings.com

News

Kauf auf Rechnung jetzt möglich

Erfahren Sie mehr