Einer der größten Shops mit über 70000 Produkten
Deutschsprachiger Kundenservice
Service ist alles! - Unsere Kundenbewertungen
Kontakt: 0800 180 8237 (Kostenlos) 10:00 - 18:00
Login / Anmelden | Return/Rückgabe | Kontakt | FAQ

News

Lieferung Europaweit!

Mehr Informationen

Belkin MULTIMODE LC/ST DUPLEX PATCH - CABLE 1M IN

Product Image

Quick Code: B38736

Hersteller: Belkin

Hersteller Nummer: F2F202L0-01M


€13.85   Für Businesskunden - ohne Mwst  - Verifizieren Sie es hier
€16.62 ink. Mwst 
icon_cash_tag_large.jpg (130×105) Cash Back Wenn Sie per Banküberweisung zahlen - Erfahren Sie Mehr

Verfügbarkeit: 9    LIEFERKOSTEN: ersichtlich im Warenkorb

we accept all major cards

ProduKt tools

Bildgenauigkeit wird nicht garaniert.
Bilder können variieren, orientieren Sie Ihre Käufe daher bitte nicht nach den Bildern
PC-Systeme Erstellen

Erstellen Sie Ihren Wunsch-PC mit unserem kostenlosen , Online PC Designer !

Übersicht Beschreibungen Optionen & Garantien Tell A Friend
BITTE BEACHTEN SIE: die folgenden Informationen wurden uns von Anbietern, Herstellern und Drittanbietern, zu Verfügung gestellt, wir können daher nicht für die Richtigkeit garantieren. Falls notwendig, kontaktieren Sie uns vor dem Kauf, für weitere informationen.

Belkin Cable Duplex FiberOptic LC/ST
LC/ST Multimode 62,5/125 µm Duplex Glasfaser-Netzwerkkabel

Belkin Kabel stellen die Leistungsfähigkeit und Zuverlässigkeit von Servern, Speichergeräten und Netzwerkswitches sicher. Belkin Glasfaser-Patchkabel werden unter Verwendung hochwertiger Glasfaserkabel und Anschlüsse gefertigt und unterliegen der Belkin Zufriedenheitsgarantie auf Lebenszeit. Alle Belkin Glasfaserkabel sind werksseitig konfektioniert und getestet, um ein Höchstmaß an Leistung und Zuverlässigkeit zu gewährleisten.
NULL

Warenkorb

Kundenbewertungen

Sehen Sie selbst, was unsere Kunden zu sagen haben!

Listed by PriceRunner PriceRunner:
ResellerRatings.com

News

Kauf auf Rechnung jetzt möglich

Erfahren Sie mehr